Учебный план

Направление: Математические модели и алгоритмы в разработке программного обеспечения

1 курс

1 семестр

Предмет 

Преподаватель

Алгебра и геометрия Александр Евгеньевич Рыжков
Английский язык

Оксана Николаевна Павлова

Введение в программирование и ЭВМ Павел Сергеевич Скаков
Дискретная математика

Андрей Сергеевич Станкевич

Николай Викторович Ведерников

Алгоритмы и структуры данных

Нияз Габдуллазянович Нигматуллин

Павел Юрьевич Маврин

Математический анализ

Константин Петрович Кохась

Физическая культура Екатерина Юрьевна Кожанова

2 семестр

Предмет 

Преподаватель

Алгебра и геометрия Александр Евгеньевич Рыжков
Английский язык

Оксана Николаевна Павлова

Дискретная математика

Андрей Сергеевич Станкевич

Николай Викторович Ведерников

Алгоритмы и структуры данных

Нияз Габдуллазянович Нигматуллин

Павел Юрьевич Маврин

Математический анализ

Константин Петрович Кохась

Николай Юрьевич Додонов

Языки программирования Java, JavaSctript

Георгий Александрович Корнеев

Практика: Николай Викторович Ведерников

Язык программирования C++

Иван Витальевич Сорокин

Николай Владимирович Фильченко

История Ольга Викторовна Кузьмина
Физическая культура Екатерина Юрьевна Кожанова

2 курс

3 семестр

Предмет 

Преподаватель

Алгоритмы и структуры данных Андрей Сергеевич Станкевич
Английский язык

Оксана Николаевна Павлова

Безопасность жизнедеятельности

Виктор Николаевич Матыжонок

Слободянюк Александр Александрович

Дифференциальные уравнения Басов Владимир Владимирович
Математическая логика

Дмитрий Григорьевич Штукенберг

Математический анализ

Константин Петрович Кохась

Николай Юрьевич Додонов

Язык программирования C++

Иван Витальевич Сорокин

Николай Владимирович Фильченко

Android-разработка Георгий Александрович Корнеев
Физическая культура Екатерина Юрьевна Кожанова

4 семестр

Предмет 

Преподаватель

Алгоритмы и структуры данных Андрей Сергеевич Станкевич
Английский язык

Оксана Николаевна Павлова

Математический анализ

Константин Петрович Кохась

Николай Юрьевич Додонов

Операционные системы

Андрей Валерьевич Комаров

Юлия Пьянкова

Теория функций комплексного переменного

Ольга Львовна Семенова

Теория типов

Дмитрий Григорьевич Штукенберг

Языки программирования Java

Георгий Александрович Корнеев

Практика: Николай Викторович Ведерников

Язык программирования Assembler Иван Витальевич Сорокин
Физическая культура Екатерина Юрьевна Кожанова
Экономика Алла Филипповна Аникина

3 курс

5 семестр

Предмет 

Преподаватель

Автоматное программирование

Анатолий Абрамович Шалыто

Максим Викторович Буздалов

Английский язык

Оксана Николаевна Павлова

Вычислительная геометрия Антон Сергеевич Ковалёв
Концепции современного естествознания

Александр Соломонович Сегаль

Математическая физика

Игорь Юрьевич Попов

Организация и управление бизнес-процессами Торосян Елена Константиновна
Параллельное программирование Роман Анатольевич Елизаров
Теория вероятностей и математическая статистика

Ирина Александровна Суслина

Теория формальных языков Андрей Сергеевич Станкевич
Функциональный анализ Николай Юрьевич Додонов
Физическая культура Екатерина Юрьевна Кожанова

6 семестр

Предмет 

Преподаватель

Английский язык

Оксана Николаевна Павлова

Математическая физика

Игорь Юрьевич Попов

Методы трансляции

Андрей Сергеевич Станкевич
Параллельное программирование Роман Анатольевич Елизаров
Теория вероятностей и математическая статистика

Ирина Александровна Суслина

Теория вычислительной сложности Андрей Сергеевич Станкевич
Философия Ирина Олеговна Ломова
Функциональный анализ Николай Юрьевич Додонов
Численные методы

Александр Соломонович Сегаль

Физическая культура Екатерина Юрьевна Кожанова

4 курс

7 семестр

Предмет 

Преподаватель

Базы данных

Георгий Александрович Корнеев

Машинное обучение

Андрей Александрович Фильченков

Компьютерные сети Аркадий Шагал
Проектирование ПО

Александр Киракозов

Теория кодирования

Борис Давидович Кудряшов

Функциональное программирование

Дмитрий Коваников

Арсений Владимирович Серока

Численные методы Александр Соломонович Сегаль
Физическая культура Екатерина Юрьевна Кожанова

8 семестр

Предмет 

Преподаватель

Английский язык

Оксана Николаевна Павлова

Рекомендательные системы

Игорь Андреев

Компьютерные сети

Аркадий Шагал
Методы оптимизации Юрий Аркадьевич Лавров
Проектирование ПО

Александр Киракозов

Теория игр и исследование операций Антон Геннадьевич Банных
Физическая культура Екатерина Юрьевна Кожанова

 

 

Информация © 2015-2017 Университет ИТМО
Разработка © 2015 Департамент информационных технологий