Российско-немецкая школа по разработке для мобильных устройств и Интернета вещей (JASS'2016)

В марте 2016 года прошла российско-немецкая студенческая школа по разработке приложений для мобильных устройств и Интернета вещей, проводимая JetBrains Research.

Целью школы является приобретение студентами навыков разработки исследовательских программных проектов в интернациональной команде и знакомство с новейшими технологиями.

Участие в школе даст возможность изучить современные методы и инструменты разработки программного обеспечения для мобильных устройств и Интернета вещей под руководством действующих ученых и специалистов. Знакомство и общение с немецкими студентами станет хорошей практикой английского языка.

В школе принял участие наш студент — Владислав Сазанович, группа M3239

Молодцы, ребята!