Московские сборы для финалистов ACM ICPC

C 26 марта по 2 апреля 2016 года на базе МФТИ прошли Московские сборы для финалистов ACM ICPC сезона 2015/2016.

Мероприятие представляет собой тренировочные студенческие сборы по спортивному программированию и проводятся с целью повышения уровня подготовки студенческих команд для их успешного участия в финале командного чемпионата мира по спортивному программированию ACM ICPC.

Организаторами сборов выступают университеты МФТИ и ИТМО.

В программе сборов 6 рабочих дней, включающих ежедневные контесты и разборы задач, а также лекции и время на дорешивание.

Команда Университета ИТМО в составе Адама Бардашевича, Владимира Смыкалова и Антона Ковшарова успешно выступила на сборах и заняла почётное второе место!

Поздравляем ребят и желаем им успеха в финале чемпионата мира по программированию!