КРОК — чемпионат по программированию

В этом году компания КРОК совместно с площадкой Codeforces провела третий Всероссийский Открытый чемпионат по программированию «КРОК – 2016». Цель этого проекта — поощрение самых талантливых и прогрессивных молодых специалистов и стимулирование интереса к сфере информационных технологий.

Компания КРОК традиционно уделяет огромное внимание социальным проектам, связанным с развитием ИТ-отрасли, продвижением ИТ-профессий и повышением интереса к современным технологиям. У КРОК богатый опыт сотрудничества С ВУЗами, организации курсов, семинаров и олимпиад для школьников, студентов и опытных специалистов.

15 апреля состоялся финальный раунд чемпионата КРОК 2016, в котором 50 лучших участников отборочного раунда соревновались за ценные призы, а также просто ради удовольствия.

Поздравляем ребят с отличными успехами на соревновании:

Победителем игрового тура стал Иван Белоногов, студент третьего курса. Поздравляем!

Полные результаты доступны по ссылке.