Конференция Google I/O

Google I/O — ежегодная конференция, ориентированная на разработчиков, проводимая компанией Google для обсуждения развития открытых технологий и сервисов Google.

18-20 мая 2016 года в Маунтин Вью прошла десятая ежегодная конференция Google I/O.

На конференции были представлены новые продукты и разработки компании Google: Google Home, Google Allo, Firebase, Android N, project Tango.

В течение трех дней было прочитано около 200 лекций в различных областях разработки: машинное обучение, android, google cloud и т.д.

Среди наших студентов на конференции были Дарья Яковлева, студентка третьего курса КТ, Анастасия Максимовский, студентка третьего курса КТ, а также выпускницы кафедры КТ Екатерина Титкова и Надия Ситдыкова.